Robert LOTIRON (1886-1966)

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Robert LOTIRON (1886-1966)
Péniches sur la Seine (Les Chanbonniers ) Huile sur toile, signée en bas à gauche ; au verso sur le chassis, étiquette d'exposition avec titre 33,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat