André NIVARD (1880-1969)

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
André NIVARD (1880-1969)
Le cuirassé, Bretagne Aquarelle, signée en bas à gauche, titrée ; au verso sur une étiquette « Présenté au Salon des Beaux Arts de la Mer de 1929, sous le n° 23 » 35,5 x 53 cm. (Epidermures)
Mes ordres d'achat