Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Le pont sur... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Le pont sur l'Oise à Méry, 1924 (K. de W.187) 23,7 x 33 cm. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve de l'état définitif sur chine volant, signée en bas à droite numérotée 98/100. Quelques rousseurs et traces de plis ondulés. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat