Paul DELVAUX (1897-1994) Confidences, 1972... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paul DELVAUX (1897-1994) Confidences, 1972 (M. Jacob 58). 31,5 x 24 cm. Lithographie en sanguine. Epreuve sur Japon nacré, signée en bas à droite, annotée H.C., (une quinzaine d'exemplaires en sanguine) en dehors du tirage à 45 exemplaires sur Arches et 25 sur Japon nacré en noir. Très bon état. A toutes marges : 44,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat