Yaacov AGAM (Né en 1928) Composition cinétiqe... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Yaacov AGAM (Né en 1928) Composition cinétiqe 42,5 x 46,5 cm. Sérigraphie imprimée en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée XXI/L. Légèrement jaunie au verso. Grandes marges.
Mes ordres d'achat