Plat rond en argent à 5 bords contours et... - Lot 351 - Thierry de Maigret

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Plat rond en argent à 5 bords contours et moulure de filets forts, l'aile gravée d'armoiries doubles sous une couronne comtale. Traces de poinçons du XVIIIème siècle. Poids : 573 g. Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat