LES ISLETTES

Lot 319
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
LES ISLETTES
Assiette à bordure contournée décorée en petit feu deux drapeaux bleus blancs rouges noués par un ruban à une rose ; fleurettes sur l'aile Fin du XVIIIème siècle, période révolutionnaire (restauration ancienne). D. : 22 cm
Mes ordres d'achat