SUD OUEST, BORDEAUX (?)

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
SUD OUEST, BORDEAUX (?)
Assiette à bordure contournée à décor polychrome d'un coq perché sur une sphère tenant d'une griffe une pique surmontée d'une croix Fin du XVIIIème siècle, période révolutionnaire D. : 24 cm
Mes ordres d'achat