Suite de trois chaises à dossier plat en... - Lot 145 - Thierry de Maigret

Lot 145
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de trois chaises à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Pieds cambrés nervurés à enroulement Estampille de AVISSE Epoque Louis XV (renforts, traverse supérieur d'un dos­sier à recoller) Garniture de tapisserie à fleurs bleues sur fond crème H: 94 - L: 61 - P: 60 cm DEUX PIEDS ANTES
Mes ordres d'achat