Petite bergère de bureau en hêtre mouluré,... - Lot 143 - Thierry de Maigret

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Petite bergère de bureau en hêtre mouluré, agrémenté de feuillages et fleurettes sculptés, consoles d'accotoir en coup de fouet; pieds cambrés, feuillagés à ombilic. Epoque Louis XV (restaurations, modifications). Garniture de tissu à motifs floraux H: 90 - L: 64 - P: 63 cm
Mes ordres d'achat