Console en chêne mouluré et sculpté. La ceinture... - Lot 138 - Thierry de Maigret

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Console en chêne mouluré et sculpté. La ceinture reper­cée d'entrelacs. Dés à ombilic. Montants en console, can­nelés et réunis par une entretoise à frise de piastre. Epoque Louis XVI (manques). Plateau de marbre Bleu Turquin (restauré). H: 82 - L: 87 - P: 41 cm
Mes ordres d'achat