Deux médaillons en cire représentant les... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Deux médaillons en cire représentant les profils droits de deux hommes de qualité. Dans des cadres de bois mou­luré. XVIIIème siècle (accidents). Diamètre moyen: 14 cm
Mes ordres d'achat