Ecole FRANCAISE vers 1800, entourage de Roland TRINQUESSE

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Une élégante appuyée contre un piédestal Pierre noire et rehauts de blanc sur papier beige. Piqûres 29,5 x 22 cm Provenance: Vente anonyme, 9 mai 1903, n° 91 (comme Trinquesse).
Mes ordres d'achat