Important Lot d’albums et livrets d’ouvrages... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 400EUR
Important Lot d’albums et livrets d’ouvrages pour dame, dessins et motifs pour broderie , XIXe-XXe siècle. Point de croix et ouvrages au tricot, manuels de dessins et fournitures pour broderie, cordonnet pour crochet, Monogrammes et chiffres provenant des Maisons SAJOU ; Alexandre et Cie ; Wallaert Frères Filateurs à Lille (Qté) VALISE NON INCLUSE DANS LE LOT
Mes ordres d'achat