Un mors de bride d'officier de cavalerie... - Lot 328 - Thierry de Maigret

Lot 328
Estimation :
200 - 250 EUR
Un mors de bride d'officier de cavalerie légère en fer et une gourmette (manque les attaches pour la gourmette). Époque Premier-Empire. Assez bon état. HARNACHEMENTS
Mes ordres d'achat