Quatre fleurs de lis de retroussis d'habit... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Quatre fleurs de lis de retroussis d'habit en passementerie d'argent ; trois retroussis d'habits en cannetille d'or, avec fleurs de lis et couronnes rapportées ; deux broderies d'habits d'officier de la garde royale en passementerie d'argent ; deux grandes fleurs de lis de chabraque en passementerie d'or et une grenade de chabraque en fil blanc sur fond bleu, portant le chiffre : "9" également en fil bleu. Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat