Curieux ceinturon en cuir vert, peut-être... - Lot 315 - Thierry de Maigret

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
Curieux ceinturon en cuir vert, peut-être pour la chasse, équipé de trois pochettes fermées par un bouton en os ; il est muni de deux mousquetons en fer en forme de fleur de lis ; boucle en laiton. Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat