Bicorne d'officier en feutre noir taupé,... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bicorne d'officier en feutre noir taupé, ganse en passementerie dorée à rayure noire au milieu, bouton doré au numéro : "5". (Partie arrière très accidentée). Époque Restauration. Mauvais état.
Mes ordres d'achat