DUPONT Lot en métal doré composé de 3 briquets... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
DUPONT Lot en métal doré composé de 3 briquets à gaz, l'un laqué noir orné de caractères asiatiques, un autre accompagné d'un étui en cuir. Signés, numérotés. (en l'état)
Mes ordres d'achat