Lot composé de 2 bourses en argent 800 millièmes... - Lot 178 - Thierry de Maigret

Lot 178
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot composé de 2 bourses en argent 800 millièmes à cotte de maille, rehaussées de boules en pampille et d'un briquet à gaz en métal doré, orné d'un monogramme, signé Dupont, accompagné d'un étui en cuir. (en l'état) Poids de l'argent: 67.30 g.
Mes ordres d'achat