Lot en argent 800 et or 750 millièmes composé... - Lot 175 - Thierry de Maigret

Lot 175
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lot en argent 800 et or 750 millièmes composé d'une tabatière et d'une bourse cotte de maille. Poids brut: 139.30 g. On y joint une tabatière et un face à main en métal.
Mes ordres d'achat