CHRISTIAN DUC Lot en argent 925 millièmes... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
CHRISTIAN DUC Lot en argent 925 millièmes et corne, composé de 22 pendentifs de différents modèles. Tour de cou en cordonnet noir coton ou synthétique pour certains. Ceux en argent signés. Ils sont accompagnés de leur écrin. Poids de l'argent: 170.4 g.
Mes ordres d'achat