Lot en argent 800 millièmes, composé de 2... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 broches, l'une stylisant une libellule, les ailes ornées d'agate légèrement bleue l'épingle en métal, l'autre un parapluie. Poids brut: 11.90 g l'ensemble. On y joint 3 broches en métal, pierres de couleurs et émail, représentant des insectes et un serpent
Mes ordres d'achat