Lot en métal doré, composé d'une broche cœur... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en métal doré, composé d'une broche cœur légèrement martelée signée Yves St Laurent et d'un pendentif stylisant un flacon de parfum signé Gianni Versace, accompagné d'une chaîne.
Mes ordres d'achat