Collier en or 750 millièmes, maille jaseron,... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Collier en or 750 millièmes, maille jaseron, orné de boules de cornaline alternées de boules d'or ajouré à décor d'enroulements. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. (fêles) Poids brut: 66.40 g. Long: 42.2 cm.
Mes ordres d'achat