Bague jonc en platine 850 millièmes, ornée... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bague jonc en platine 850 millièmes, ornée d'une perle de culture grise d'environ 11 mm, épaulée de motifs godronnés. Poids brut: 22.30 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat