Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 2 pendentifs stylisant des cœurs en oeil de tigre et verre dépoli et d'un pendentif ouvrant appliqué de fleurs de lys. Poids brut de l'or: 6.20 g. Poids brut de l'argent: 19.80 g. On y joint 3 pendentifs cœurs en métal et pierre dure, et de 2 projets d'armoiries pour bague
Mes ordres d'achat