Lot composé de 2 colliers ornés d'un rang... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot composé de 2 colliers ornés d'un rang de perles de culture d'environ 5.7 à 8.8 mm, agrémentés d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Poids brut: 51 g l'ensemble
Mes ordres d'achat