Lot en or 750 millièmes, composé d'un pendentif... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'un pendentif feuillagé ajouré ponctué de roses diamantées et de pierres rouges accompagné d'une chaîne et d'un boîtier de montre. (accident à la chaîne) Poids brut: 9.10 g l'ensemble. On y joint un pendentif porte médaille en métal doré
Mes ordres d'achat