BALZAC (Honoré de)

Lot 288
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BALZAC (Honoré de)
Le Chef-d'oeuvre inconnu. Paris, Fernand Mourlot, 1977. Grand in-folio broché, couverture illustrée en couleurs, chemise et étui de l'éditeur. 33 lithographies par Bension ENAV. Tiré à 175 exemplaires, celui-ci (n° 81), un des 125 sur arches portant la signature de l'artiste sous la justification
Mes ordres d'achat