SARDOU (Victorien)

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SARDOU (Victorien)
La Haine. Drame en cinq actes. Paris, Michel Lévy Frères, Éditeur, 1875. In-8°, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée (Lemardeley). Musique de Jacques OFFENBACH. Premier mors fendillé en tête sur 2 cm; rousseurs.
Mes ordres d'achat