[BIBLE]. La Sainte Bible [...]. Traduction... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[BIBLE]. La Sainte Bible [...]. Traduction par LE MAISTRE DE SACY. À Brusselles, Chez Eugène-Henry Frick, 1704. In-folio, basane racinée, dos à nerfs orné (reliure pastiche du XXe s.)
Mes ordres d'achat