Lance de cavalerie modèle 1816, fer à section... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Lance de cavalerie modèle 1816, fer à section triangulaire, poinçonné; hampe en bois, talon en fer; longueur 2,85 m. Époque Restauration. Bon état
Mes ordres d'achat