Une Médaille de Chine, campagne de 1883/1885,... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Une Médaille de Chine, campagne de 1883/1885, en argent, par Daniel Dupuis; diamètre 30 mm; époque Troisième-République et une Médaille de l'Yser en bronze à patine verte, partie supérieure émaillée vert, par Émile Vloops; diamètre 36,5 mm; époque, Belgique, 1914. Très bon état
Mes ordres d'achat