Deux poires à poudre en cuivre repoussé,... - Lot 125 - Thierry de Maigret

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux poires à poudre en cuivre repoussé, l'une ornée d'un trophée militaire, l'autre d'un trophée de chasse et d'une rosace signée: "J N N A PARIS" (manque le ressort). Époque XIXe. Bon et assez bon état
Mes ordres d'achat