BRANDT Edgar (1880 - 1960) & DAUM

Lot 174
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de grandes appliques en fer forgé à décor de Ginkgo Biloba, cache-ampoule hémisphérique en verre marmoréen (petit feuille détachée que nous remettrons à l'acquéreur). Signée E. Brandt. Larg. 60 cm - Prof. 15 cm
Mes ordres d'achat