Fernand LEGOUT-GERARD (1856 - 1924)

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Retour de pêche à Concarneau, 1900
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat