Lot 118
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Vase de forme «tianqiuping» en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs de lotus stylisées dans leur feuillage sur fond jaune. L'épaulement orné d'une frise de lingzhi stylisés. Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949) H: 55 cm
Mes ordres d'achat