WILLETTE (Adolphe).

Lot 226
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

WILLETTE (Adolphe).

1914. Sans pardon ! S. l., Devambez Éditeur, 1914. Petit in-4°, percaline noire souple de l'éditeur, étui. Texte et dessins mis en couleurs par WILLETTE. Tiré à 300 exemplaires, tous numérotés, celui-ci (n° 124), portant la signature de l'auteur. Étui accidenté.
Mes ordres d'achat