BOYLESVE (René).

Lot 193
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

BOYLESVE (René).

Alcindor ou Suite à la Leçon d'amour dans un parc. Paris, Le Livre, s. d. [1920]. In-8° broché, couverture illustrée. 23 aquarelles par Pierre BRISSAUD. Tiré à 512 exemplaires, celui-ci (n° 11), un des 500 sur vergé d'Arches. Joint : le prospectus illustré en couleurs.
Mes ordres d'achat