CHINE. Groupe en bronze à patine brune, Guanyu... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 32 000EUR
CHINE. Groupe en bronze à patine brune, Guanyu à cheval accompagné de deux attendants, l'un tenant une hallebarde, l'un tenant des offrandes, les trois sur un haut socle en forme de nuage XIXème siècle H. environ : 70 cm
Mes ordres d'achat