Tête de bélier monumentale (élément architectonique)... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Tête de bélier monumentale (élément architectonique) Calcaire beige (éclats et manque au niveau du « nez ») Région de Palmyre ou Afrique du Nord, IIème - IIIème ap. J.-C. H : 26 cm Voir la reproduction Provenance : Ancienne collection Gorse
Mes ordres d'achat