Lot comprenant : une fiole à panse globulaire... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : une fiole à panse globulaire et décor pincé, une fiole à panse piriforme et décor écrasé, une fiole à panse globulaire à décor moulé, une fiole à panse globulaire à décor lisse Verre légèrement irisé Période islamique, IXème-Xème siècle ap. J.-C. H : 7,3 à 8 cm
Mes ordres d'achat