Tapis du Caucase Chirvan début du XXème Décor... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR
Tapis du Caucase Chirvan début du XXème Décor de quatre médaillons polychromes, bordure principale à décor de crabes signifiant la prudence sur fond ivoire 2,87 x 1,33 m (ligne de coupure)
Mes ordres d'achat