Petite table de salon à deux plateaux, en... - Lot 212 - Thierry de Maigret

Lot 212
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Petite table de salon à deux plateaux, en acajou à décor sculpté d'une frise d'entrelacs. Elle présente deux plateaux de marbre blanc, le premier orné d'une galerie à frise de postes. Pieds fuselés à cannelures, réunis par une tablette à palmettes. Fin de l'époque Louis XVI H : 94 - L : 51 - P : 33 cm
Mes ordres d'achat