ARY-BITTER (1883-1973) (d'après)

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de serres livres « Éléphants ». Épreuve en régule à patine brune, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur, base et dos en bois vernissé. Non signée. Hauteur de la sculpture : 25,5 et 14,5 cm Base : 16 x 10 cm
Mes ordres d'achat