Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant... - Lot 298 - Thierry de Maigret

Lot 298
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant taille poire en serti griffe. Poids du diamant : 0.80 ct env. Poids brut : 2.8 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat