François Joseph GUIGUET (Corbelin 1860 - 1937)

Lot 239
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait de femme de trois - quart Pastel. 50 x 37 cm On y joint Portrait de la même femme de face Crayon noir et sanguine, signé et daté en bas à gauche F. Guiguet / mai 1922. 31 x 23,5 cm Etude pour un portrait de femme Crayon noir et sanguine, signé et daté en bas à droite F Guiguet / 16 37,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat