Christian CHALON (Amsterdam 1748 - 1804)

Lot 183
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Jeune paysan vu de dos Plume et encre brune, aquarelle 12,5 x 5,5 cm Provenance : Collection Carl König Collection M. et Mme Perenage.
Mes ordres d'achat