ROYLLET (Actif en France vers 1771)

Lot 161
1 200 - 1 500 EUR

Projet d'autel à la gloire de Diderot Plume et encre brune, titrée en bas Autel de la Reconnaissance / à Monsieur Diderot / par Royllet, signée et datée dans un des cartouches en bas à droite Par Royllet / 1771. 56 x 44 cm
Mes ordres d'achat